"спайс"

Депутат Сейма обратилась к мэру Даугавпилса за информацией о действиях самоуправления в связи с продажей "спайса" 25 22.02.2014

20 февраля депутат Сейма от Даугавпилса Марьяна Иванова-Евсеева отправила письмо с рядом вопросов на имя мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса с целью получить информацию о работе самоуправления для контроля ситуации с продажей «спайса».

Врачи рассказали о последствиях "спайсов" 14.12.2013

Спайс представляет собой так называемую курительную смесь, которая включает в свой состав многообразные компоненты. При этом некоторые (и их меньше всего) считаются неопасными, другие же (которых большинство) отнесены к веществам наркотического ряда. 

Киоски со "спайсами" превращаются в приличные заведения 07.11.2013

За распространение "легальных наркотиков" должны нести наказание, в первую очередь, торговцы, заявил в передаче "Разворот" на радио Baltkom заместитель председателя комитета по вопросам безопасности, порядка и предотвращения коррупции Рижского самоуправления Владимир Фролов. 

Поджигатели киосков со "спайсами" добрались до Юрмалы 12.10.2013

Для владельцев магазинов по продаже "спайсов" наступили черные времена — что ни день, то поджог очередного магазина. 

"ЗаРЯ" провела рейд против торговли "спайсами" 1 07.10.2013

В минувшее воскресенье в Лиепае, активиста партии ЗаРЯ! провели акцию против торговцев так называемыми "легальными наркотиками". Об этом на своей страничке на facebook написал член правления партии "За родной язык!" Илларион Гирс.

Сотни рижских школьников пикетировали "точку" по продаже "спайса" в Пурвциемсе 1 06.09.2013

В пятницу в Риге, возле "точки" на ул. Бранткална, на которой происходит торговля так называемыми "легальными наркотиками", прошел пикет, который организовали ученики расположенной по соседству Рижской Пурвциемской средней школы.